• Herren
  • Damen
  • Vereinsinterne Spiele

Herren

Rangliste Herren

Reihung der Herren des UTC Ardagger nach ITN Wertung.

Rang ITN ID Name
1 3,240 9963 Kubiczek, Paul jun.
2 3,633 10083 Gabriel, Christoph
3 3,715 10081 Ebner, Elmar
4 3,881 25129 Eberl, Manfred
5 3,885 9971 Lindenhofer, Lukas
6 4,143 80189 Lindenhofer, Andreas
7 4,330 369281 Weber, Kevin
8 4,479 501004 Weinberger, Markus
9 4,619 10090 Grünsteidl, Thomas
10 4,668 96724 Gmeiner, Benjamin
11 5,169 10084 Haberhauer, Siegfried
12 5,297 10085 Gassner, Thomas
13 5,428 10099 Klopf, Philipp
14 5,640 610811 Herkel, Tomas
15 5,771 10103 Koch, Paul
16 5,912 315036 Raffetseder, Christian
17 6,242 10104 Kürner, Johann
18 6,394 97817 Taurer, Michael
19 6,495 641256 Krimberger, Gernot
20 6,545 10093 Hametner, Roland
21 6,681 612191 Auer, Simon
22 6,873 10091 Gugler, Andreas
23 7,075 641258 Stingl, Alexander
24 7,366 466321 Schachner, Roland
25 7,377 10122 Steiner, Dietmar
26 - 10102 Kneissl, Rudolf
27 7,393 108875 Hackl, Andreas
28 7,584 641259 Pöggsteiner, Jakob
29 7,605 538589 Weber, Lukas
30 7,643 586402 Hagler, Rainer
31 7,686 166230 Mag. Gmeiner, Hubert
32 7,844 441562 Hegenberger, Niklas
33 7,893 10094 Jauk, Johannes
34 - 562598 Stöger, Daniel
35 - 315037 Pramreiter, Andreas
36 8,016 612190 Dr. Luks, Marcus
37 8,123 10116 Schachner, Karl
38 8,229 612192 Freynschlag, Roland
39 8,450 10087 Gruber, Friedrich
40 8,617 369513 Mag. Hölzl, Anton
41 - 529429 Mag. Übellacker, Bernhard
42 - 294371 Weber, Gerhard
43 - 10096 Klopf, Gottfried
44 8,824 537680 Hürner, Roman
45 8,893 583706 Auer, Sebastian
46 9,026 641257 Bauer, Roland
47 9,043 10113 Pichlmayr, Josef
48 - 538587 Krahofer, Daniel
49 9,197 612195 Bauer, Manfred
50 9,197 618509 Kreuzer, Siegfried
51 - 441561 Eletzhofer, Florian
52 9,278 586404 Seba, Gerhard
53 9,329 562596 Bechyne, Markus
54 - 538588 Kurzmann, Peter
55 - 294850 Baier, Hermann
56 9,577 618508 Hösl, Roman
57 9,645 641263 Luks, Gustav
58 - 369283 Kampmann, David

Damen

Rangliste Dame

Reihung der Damen des UTC Ardagger nach ITN Wertung.

Rang ITN ID Name
1 6,507 10080 Ricker, Waltraud
2 6,862 97539 Lettner, Sabrina
3 7,224 10097 Mag. Klopf, Manuela
4 7,816 10107 Lettner, Andrea
5 7,992 97537 Pfaffeneder, Irene
6 - 369284 Pramreiter, Caroline
7 8,441 10079 Mag. Baier, Alexandra
8 - 369262 Kern, Desiree
9 - 10098 Klopf, Margareta
10 - 369261 Raffetseder, Melanie
11 9,315 369263 Bechyne, Maria
12 - 10114 Pichlmayr, Karoline
13 9,533 10101 Kneissl, Hermine
14 9,654 369282 Pfaffeneder, Katja
15 9,734 315054 Weinberger, Nicole
16 9,893 441582 Ebner, Lydia
17 10,024 611331 Gabriel, Tanja
18 - 315055 Pramreiter, Ingrid

Vereinsinterne Spiele

Vereinsinterne Spiele

Die folgenden Spiele wurden zwischen Mitgliedern des UTC Ardagger ausgetragen und in der ITN Wertungliste eingetragen.

Datum Spieler 1 Spieler 2 Satz 1 Satz 2 Satz 3
01.10.2017 Raffetseder,  Christian  Hackl,  Andreas  6:0 7:5 0:0
29.08.2017 Hackl,  Andreas  Stöger,  Daniel  4:6 7:5 2:6
26.08.2017 Hürner,  Roman  Hackl,  Andreas  7:5 3:6 2:6
26.08.2017 Weinberger,  Markus  Gabriel,  Christoph  4:6 4:6 0:0
26.08.2017 Weber,  Lukas  Steiner,  Dietmar  6:3 1:6 5:7
25.08.2017 Gabriel,  Christoph  Ebner,  Elmar  6:2 6:1 0:0
24.08.2017 Raffetseder,  Christian  Koch,  Paul  5:7 4:6 0:0
24.08.2017 Koch,  Sebastian  Klopf,  Philipp  1:6 0:6 0:0
24.08.2017 Eberl,  Manfred  Gmeiner,  Benjamin  6:1 6:2 0:0
23.08.2017 Ricker,  Waltraud  Lettner,  Andrea  6:4 6:1 0:0
22.08.2017 Raffetseder,  Christian  Koch,  Sebastian  2:6 6:1 6:1
22.08.2017 Klopf,  Philipp  Koch,  Paul  1:6 6:1 5:7
22.08.2017 Gabriel,  Christoph  Eberl,  Manfred  6:2 6:2 0:0
22.08.2017 Ricker,  Waltraud  Pramreiter,  Caroline  6:2 6:1 0:0
22.08.2017 Ebner,  Elmar  Gmeiner,  Benjamin  2:6 6:2 6:3
20.08.2017 Kürner,  Johann  Koch,  Paul  2:6 4:6 0:0
20.08.2017 Steiner,  Dietmar  Klopf,  Philipp  3:6 1:6 0:0
20.08.2017 Koch,  Sebastian  Schachner,  Roland  6:4 7:5 0:0
20.08.2017 Raffetseder,  Christian  Hametner,  Roland  6:1 6:4 0:0
20.08.2017 Weinberger,  Markus  Ebner,  Elmar  0:6 4:6 0:0
20.08.2017 Eberl,  Manfred  Lindenhofer,  Andreas  6:4 6:3 0:0
20.08.2017 Haberhauer,  Siegfried  Gmeiner,  Benjamin  4:6 3:6 0:0
20.08.2017 Gabriel,  Christoph  Weber,  Kevin  6:4 6:0 0:0
19.08.2017 Ebner,  Lydia  Pramreiter,  Ingrid  3:6 7:6 4:6
18.08.2017 Koch,  Paul  Weber,  Lukas  6:1 6:3 0:0
18.08.2017 Lindenhofer,  Andreas  Koch,  Paul  4:6 6:1 6:1
18.08.2017 Weinberger,  Markus  Hackl,  Andreas  6:3 6:3 0:0
18.08.2017 Klopf,  Philipp  Seba,  Gerhard  6:2 6:0 0:0
18.08.2017 Raffetseder,  Melanie  Ebner,  Lydia  6:3 6:1 0:0
17.08.2017 Raffetseder,  Melanie  Pramreiter,  Ingrid  6:3 7:6 0:0
17.08.2017 Pramreiter,  Caroline  Pramreiter,  Ingrid  6:2 6:1 0:0
17.08.2017 Ricker,  Waltraud  Lettner,  Andrea  6:4 5:7 6:3
16.08.2017 Gmeiner,  Benjamin  Klopf,  Philipp  6:2 6:4 0:0
16.08.2017 Haberhauer,  Siegfried  Hagler,  Rainer  6:0 6:1 0:0
16.08.2017 Pramreiter,  Caroline  Raffetseder,  Melanie  6:2 6:0 0:0
16.08.2017 Kürner,  Johann  Schachner,  Karl  6:4 6:3 0:0
15.08.2017 Steiner,  Dietmar  Auer,  Sebastian  6:0 6:3 0:0
15.08.2017 Haberhauer,  Siegfried  Raffetseder,  Christian  6:4 5:7 6:1
15.08.2017 Koch,  Paul  Hölzl,  Anton  6:1 6:1 0:0
14.08.2017 Gmeiner,  Benjamin  Weber,  Kevin  6:0 6:4 0:0
14.08.2017 Steiner,  Dietmar  Hürner,  Roman  6:4 6:1 0:0
14.08.2017 Gabriel,  Christoph  Haberhauer,  Siegfried  6:2 6:4 0:0
14.08.2017 Pramreiter,  Caroline  Ebner,  Lydia  6:1 6:0 0:0
13.08.2017 Weber,  Lukas  Kurzmann,  Peter  6:1 6:2 0:0
13.08.2017 Koch,  Paul  Schachner,  Roland  6:4 6:1 0:0
13.08.2017 Lindenhofer,  Andreas  Kurzmann,  Peter  6:2 6:0 0:0
13.08.2017 Ebner,  Elmar  Lindenhofer,  Andreas  7:5 6:3 0:0
13.08.2017 Kürner,  Johann  Hackl,  Andreas  2:6 6:4 6:2
13.08.2017 Ricker,  Waltraud  Pramreiter,  Ingrid  6:2 6:2 0:0
12.08.2017 Lindenhofer,  Andreas  Schachner,  Roland  6:2 6:2 0:0
12.08.2017 Weber,  Kevin  Klopf,  Philipp  6:3 2:6 7:6
12.08.2017 Lettner,  Andrea  Ebner,  Lydia  6:2 6:0 0:0
11.08.2017 Schachner,  Roland  Kurzmann,  Peter  6:0 6:1 0:0
11.08.2017 Hackl,  Andreas  Bechyne,  Markus  6:1 6:1 0:0
11.08.2017 Eberl,  Manfred  Kürner,  Johann  6:1 6:1 0:0
11.08.2017 Gmeiner,  Benjamin  Hametner,  Roland  6:2 6:2 0:0
11.08.2017 Steiner,  Dietmar  Hagler,  Rainer  7:5 4:6 6:0
10.08.2017 Lettner,  Andrea  Pramreiter,  Ingrid  6:1 6:1 0:0
10.08.2017 Ricker,  Waltraud  Pramreiter,  Caroline  4:6 6:0 6:1
10.08.2017 Kürner,  Johann  Pramreiter,  Andreas  6:1 6:2 0:0
09.08.2017 Stöger,  Daniel  Kurzmann,  Peter  6:1 6:1 0:0
09.08.2017 Klopf,  Philipp  Hametner,  Roland  6:0 6:3 0:0
09.08.2017 Hürner,  Roman  Auer,  Sebastian  6:3 2:6 6:2
09.08.2017 Gabriel,  Christoph  Steiner,  Dietmar  6:0 6:1 0:0
09.08.2017 Lettner,  Andrea  Pramreiter,  Caroline  6:2 6:3 0:0
09.08.2017 Ricker,  Waltraud  Ebner,  Lydia  6:0 6:3 0:0
08.08.2017 Koch,  Paul  Stöger,  Daniel  6:2 6:3 0:0
08.08.2017 Raffetseder,  Christian  Hürner,  Roman  6:3 6:2 0:0
08.08.2017 Lettner,  Andrea  Raffetseder,  Melanie  6:1 6:1 0:0
08.08.2017 Ricker,  Waltraud  Raffetseder,  Melanie  6:1 6:1 0:0
08.08.2017 Pichlmayr,  Josef  Hölzl,  Anton  5:7 7:6 2:6
08.08.2017 Weber,  Lukas  Koch,  Sebastian  1:6 1:6 0:0
07.08.2017 Lindenhofer,  Andreas  Stöger,  Daniel  6:1 6:3 0:0
07.08.2017 Eberl,  Manfred  Bechyne,  Markus  6:2 6:0 0:0
07.08.2017 Weinberger,  Markus  Kürner,  Johann  7:5 6:4 0:0
07.08.2017 Raffetseder,  Christian  Hagler,  Rainer  6:0 6:0 0:0
07.08.2017 Schachner,  Karl  Pramreiter,  Andreas  1:6 1:6 0:0
06.08.2017 Lindenhofer,  Andreas  Weber,  Lukas  6:3 6:1 0:0
06.08.2017 Kürner,  Johann  Hölzl,  Anton  6:2 6:2 0:0
06.08.2017 Weber,  Lukas  Kurzmann,  Peter  6:2 6:3 0:0
05.08.2017 Ebner,  Elmar  Koch,  Paul  4:6 6:4 6:3
05.08.2017 Kürner,  Johann  Bechyne,  Markus  6:2 6:1 0:0
05.08.2017 Hölzl,  Anton  Pramreiter,  Andreas  1:6 1:6 0:0
05.08.2017 Koch,  Paul  Kürner,  Johann  6:4 6:3 0:0
05.08.2017 Auer,  Sebastian  Kurzmann,  Peter  2:6 3:6 0:0
04.08.2017 Schachner,  Roland  Weber,  Lukas  6:2 6:1 0:0
04.08.2017 Kürner,  Johann  Koch,  Sebastian  6:1 4:6 2:6
04.08.2017 Gabriel,  Christoph  Hagler,  Rainer  6:0 6:0 0:0
04.08.2017 Schachner,  Karl  Pichlmayr,  Josef  6:1 6:2 0:0
03.08.2017 Ebner,  Elmar  Schachner,  Roland  6:3 6:2 0:0
03.08.2017 Hackl,  Andreas  Koch,  Sebastian  1:6 0:6 0:0
03.08.2017 Weinberger,  Markus  Eberl,  Manfred  0:6 0:6 0:0
03.08.2017 Hametner,  Roland  Seba,  Gerhard  6:1 6:2 0:0
03.08.2017 Raffetseder,  Christian  Steiner,  Dietmar  6:1 6:1 0:0
03.08.2017 Gabriel,  Christoph  Auer,  Sebastian  6:1 6:0 0:0
03.08.2017 Pichlmayr,  Josef  Pramreiter,  Andreas  2:6 1:6 0:0
02.08.2017 Stöger,  Daniel  Weber,  Lukas  7:5 6:2 0:0
02.08.2017 Koch,  Sebastian  Bechyne,  Markus  6:0 6:0 0:0
02.08.2017 Eberl,  Manfred  Hackl,  Andreas  6:1 6:2 0:0
02.08.2017 Weinberger,  Markus  Bechyne,  Markus  6:0 6:1 0:0
02.08.2017 Hagler,  Rainer  Auer,  Sebastian  6:1 6:1 0:0
02.08.2017 Gabriel,  Christoph  Hürner,  Roman  6:0 6:0 0:0
02.08.2017 Koch,  Paul  Pramreiter,  Andreas  6:2 6:0 0:0
02.08.2017 Koch,  Paul  Pichlmayr,  Josef  6:2 6:2 0:0
02.08.2017 Auer,  Sebastian  Koch,  Sebastian  0:6 0:6 0:0
01.08.2017 Raffetseder,  Christian  Gmeiner,  Benjamin  2:6 1:6 0:0
01.08.2017 Schachner,  Roland  Stöger,  Daniel  7:5 6:4 0:0
01.08.2017 Ebner,  Elmar  Kurzmann,  Peter  6:1 6:0 0:0
01.08.2017 Ebner,  Elmar  Weber,  Lukas  6:0 6:2 0:0
01.08.2017 Eberl,  Manfred  Koch,  Sebastian  6:1 6:1 0:0
01.08.2017 Weber,  Kevin  Seba,  Gerhard  6:1 6:1 0:0
01.08.2017 Haberhauer,  Siegfried  Auer,  Sebastian  6:3 6:1 0:0
01.08.2017 Haberhauer,  Siegfried  Hürner,  Roman  6:0 6:1 0:0
01.08.2017 Kürner,  Johann  Pichlmayr,  Josef  6:1 6:2 0:0
01.08.2017 Koch,  Paul  Schachner,  Karl  6:4 7:5 0:0
01.08.2017 Auer,  Sebastian  Weber,  Lukas  2:6 1:6 0:0
31.07.2017 Hölzl,  Anton  Pramreiter,  Andreas  4:6 1:6 0:0
31.07.2017 Ebner,  Elmar  Stöger,  Daniel  6:0 6:3 0:0
31.07.2017 Weinberger,  Markus  Koch,  Sebastian  3:6 6:2 7:5
31.07.2017 Weber,  Kevin  Hametner,  Roland  6:1 6:1 0:0
31.07.2017 Gmeiner,  Benjamin  Seba,  Gerhard  6:1 6:1 0:0
31.07.2017 Hagler,  Rainer  Hürner,  Roman  6:2 6:3 0:0
31.07.2017 Raffetseder,  Christian  Auer,  Sebastian  6:0 6:2 0:0
31.07.2017 Haberhauer,  Siegfried  Steiner,  Dietmar  6:2 6:4 0:0
31.07.2017 Gabriel,  Christoph  Raffetseder,  Christian  6:3 6:0 0:0
31.07.2017 Weinberger,  Markus  Ebner,  Elmar  7:5 3:6 4:6
19.06.2017 Koch,  Paul  Weber,  Kevin  5:7 3:6 0:0
05.06.2017 Weber,  Kevin  Gabriel,  Christoph  1:6 3:6 0:0
05.06.2017 Ebner,  Elmar  Weinberger,  Markus  6:2 5:7 7:6
05.06.2017 Ebner,  Lydia  Raffetseder,  Melanie  3:6 6:2 6:3
23.05.2017 Hametner,  Roland  Raffetseder,  Christian  0:6 2:6 0:0
21.05.2017 Pramreiter,  Andreas  Steiner,  Dietmar  0:6 7:5 6:3
13.05.2017 Gmeiner,  Benjamin  Weber,  Kevin  7:5 6:3 0:0
28.09.2016 Weber,  Kevin  Weinberger,  Markus  2:6 5:7 0:0
28.09.2016 Weinberger,  Markus  Ebner,  Elmar  6:4 6:4 0:0
18.09.2016 Weber,  Kevin  Weinberger,  Markus  6:2 2:6 7:6
16.09.2016 Weber,  Kevin  Gabriel,  Christoph  0:6 3:6 0:0
14.09.2016 Weinberger,  Markus  Grünsteidl,  Thomas  1:6 2:6 0:0
14.09.2016 Ebner,  Lydia  Raffetseder,  Melanie  4:6 4:6 0:0
08.09.2016 Ebner,  Lydia  Raffetseder,  Melanie  4:6 6:3 2:6
07.09.2016 Weber,  Kevin  Koch,  Paul  7:6 6:4 0:0
07.09.2016 Schachner,  Roland  Hölzl,  Anton  6:7 6:4 4:6
29.08.2016 Ebner,  Lydia  Raffetseder,  Melanie  3:6 5:7 0:0
20.08.2016 Gabriel,  Christoph  Ebner,  Elmar  6:4 6:3 0:0
20.08.2016 Pfaffeneder,  Irene  Klopf,  Manuela  0:6 1:6 0:0
20.08.2016 Kern,  Desiree  Pramreiter,  Caroline  2:6 1:6 0:0
20.08.2016 Weber,  Kevin  Taurer,  Michael  6:2 6:3 0:0
20.08.2016 Raffetseder,  Christian  Hametner,  Roland  6:2 6:3 0:0
19.08.2016 Pichlmayr,  Josef  Pramreiter,  Andreas  4:6 0:6 0:0
18.08.2016 Kürner,  Johann  Gruber,  Friedrich  6:1 6:4 0:0
18.08.2016 Klopf,  Manuela  Pramreiter,  Caroline  6:0 6:0 0:0
18.08.2016 Kern,  Desiree  Pfaffeneder,  Irene  2:6 4:6 0:0
18.08.2016 Taurer,  Michael  Hametner,  Roland  6:3 4:6 6:1
18.08.2016 Raffetseder,  Christian  Weber,  Kevin  6:4 2:6 5:7
17.08.2016 Weinberger,  Markus  Ebner,  Elmar  0:6 2:6 0:0
16.08.2016 Pichlmayr,  Josef  Hölzl,  Anton  2:6 1:6 0:0
16.08.2016 Pramreiter,  Andreas  Gruber,  Friedrich  1:6 2:6 0:0
16.08.2016 Taurer,  Michael  Schachner,  Roland  6:4 6:2 0:0
16.08.2016 Hametner,  Roland  Stöger,  Daniel  7:5 7:6 0:0
16.08.2016 Raffetseder,  Christian  Kürner,  Johann  6:4 1:6 7:5
16.08.2016 Hölzl,  Anton  Weber,  Kevin  2:6 3:6 0:0
16.08.2016 Klopf,  Philipp  Weinberger,  Markus  1:6 3:6 0:0
16.08.2016 Grünsteidl,  Thomas  Ebner,  Elmar  1:6 4:6 0:0
15.08.2016 Hölzl,  Anton  Pramreiter,  Andreas  4:6 5:7 0:0
15.08.2016 Gabriel,  Christoph  Gmeiner,  Benjamin  6:3 6:2 0:0
15.08.2016 Koch,  Paul  Weber,  Kevin  6:3 6:2 0:0
14.08.2016 Koch,  Paul  Stöger,  Daniel  6:2 6:0 0:0
14.08.2016 Pfaffeneder,  Irene  Ebner,  Lydia  6:2 6:1 0:0
14.08.2016 Pramreiter,  Caroline  Bechyne,  Maria  6:0 6:3 0:0
14.08.2016 Kürner,  Johann  Taurer,  Michael  2:6 7:6 3:6
14.08.2016 Gabriel,  Christoph  Taurer,  Michael  6:2 6:3 0:0
13.08.2016 Kern,  Desiree  Weinberger,  Nicole  6:0 6:1 0:0
13.08.2016 Weinberger,  Markus  Gmeiner,  Benjamin  6:3 6:3 0:0
12.08.2016 Pichlmayr,  Josef  Gruber,  Friedrich  0:6 0:6 0:0
12.08.2016 Weinberger,  Nicole  Raffetseder,  Melanie  2:6 3:6 0:0
12.08.2016 Pfaffeneder,  Irene  Pramreiter,  Caroline  5:7 6:3 6:1
12.08.2016 Klopf,  Philipp  Weber,  Lukas  6:1 6:0 0:0
12.08.2016 Ebner,  Elmar  Koch,  Paul  6:0 6:4 0:0
11.08.2016 Kürner,  Johann  Hölzl,  Anton  6:2 6:2 0:0
11.08.2016 Pfaffeneder,  Irene  Bechyne,  Maria  6:2 6:1 0:0
11.08.2016 Taurer,  Michael  Weber,  Lukas  6:1 6:1 0:0
11.08.2016 Ebner,  Elmar  Weber,  Kevin  6:0 6:0 0:0
11.08.2016 Gabriel,  Christoph  Weber,  Lukas  6:1 6:0 0:0
09.08.2016 Raffetseder,  Christian  Schachner,  Roland  6:1 7:6 0:0
09.08.2016 Gabriel,  Christoph  Klopf,  Philipp  6:3 6:1 0:0
08.08.2016 Hölzl,  Anton  Gruber,  Friedrich  6:7 4:6 0:0
08.08.2016 Kern,  Desiree  Raffetseder,  Melanie  7:6 6:2 0:0
08.08.2016 Bechyne,  Maria  Ebner,  Lydia  6:3 7:5 0:0
08.08.2016 Gabriel,  Christoph  Kürner,  Johann  6:1 6:0 0:0
08.08.2016 Grünsteidl,  Thomas  Pramreiter,  Andreas  6:1 6:2 0:0
08.08.2016 Ebner,  Elmar  Stöger,  Daniel  6:1 6:3 0:0
07.08.2016 Klopf,  Manuela  Kern,  Desiree  6:1 6:0 0:0
07.08.2016 Pramreiter,  Caroline  Ebner,  Lydia  6:2 6:1 0:0
07.08.2016 Hölzl,  Anton  Pramreiter,  Andreas  7:6 4:6 6:4
07.08.2016 Grünsteidl,  Thomas  Hölzl,  Anton  6:1 6:1 0:0
07.08.2016 Weber,  Kevin  Stöger,  Daniel  6:4 7:6 0:0
07.08.2016 Gmeiner,  Benjamin  Schachner,  Roland  6:3 6:2 0:0
06.08.2016 Klopf,  Manuela  Raffetseder,  Melanie  6:0 6:1 0:0
06.08.2016 Weinberger,  Markus  Raffetseder,  Christian  6:4 6:2 0:0
06.08.2016 Weber,  Kevin  Krahofer,  Daniel  6:1 6:3 0:0
05.08.2016 Kürner,  Johann  Pramreiter,  Andreas  6:2 6:1 0:0
05.08.2016 Weber,  Kevin  Gmeiner,  Benjamin  2:6 3:6 0:0
05.08.2016 Koch,  Paul  Grünsteidl,  Thomas  6:3 2:6 3:6
04.08.2016 Klopf,  Philipp  Kürner,  Johann  6:3 6:4 0:0
04.08.2016 Gmeiner,  Benjamin  Raffetseder,  Christian  6:2 6:7 6:1
04.08.2016 Weinberger,  Markus  Schachner,  Roland  6:0 6:1 0:0
04.08.2016 Weber,  Lukas  Krahofer,  Daniel  6:2 7:6 0:0
03.08.2016 Klopf,  Manuela  Weinberger,  Nicole  6:0 6:0 0:0
03.08.2016 Grünsteidl,  Thomas  Gabriel,  Christoph  1:6 2:6 0:0
03.08.2016 Koch,  Paul  Weinberger,  Markus  5:7 6:2 2:6
03.08.2016 Stöger,  Daniel  Kürner,  Johann  4:6 3:6 0:0
03.08.2016 Hametner,  Roland  Pramreiter,  Andreas  7:6 7:6 0:0
03.08.2016 Klopf,  Philipp  Taurer,  Michael  6:7 6:0 6:1
03.08.2016 Hametner,  Roland  Hölzl,  Anton  6:2 6:1 0:0
03.08.2016 Weber,  Kevin  Weber,  Lukas  2:6 6:3 6:4
02.08.2016 Kürner,  Johann  Pichlmayr,  Josef  6:2 6:1 0:0
02.08.2016 Weber,  Kevin  Klopf,  Philipp  7:5 6:2 0:0
02.08.2016 Raffetseder,  Christian  Weinberger,  Markus  3:6 4:6 0:0
02.08.2016 Stöger,  Daniel  Hölzl,  Anton  6:1 6:0 0:0
02.08.2016 Kürner,  Johann  Weber,  Lukas  6:2 6:2 0:0
02.08.2016 Grünsteidl,  Thomas  Hametner,  Roland  6:1 6:2 0:0
01.08.2016 Grünsteidl,  Thomas  Weinberger,  Markus  6:0 6:1 0:0
01.08.2016 Lettner,  Andrea  Pfaffeneder,  Irene  6:1 6:2 0:0
01.08.2016 Ebner,  Lydia  Weinberger,  Nicole  6:4 2:6 1:6
01.08.2016 Bechyne,  Maria  Kern,  Desiree  3:6 4:6 0:0
01.08.2016 Ebner,  Elmar  Gabriel,  Christoph  3:6 3:6 0:0
01.08.2016 Weber,  Kevin  Kürner,  Johann  6:2 6:3 0:0
01.08.2016 Stöger,  Daniel  Eletzhofer,  Florian  6:0 6:0 0:0
01.08.2016 Kurzmann,  Peter  Weber,  Lukas  0:6 0:6 0:0
31.07.2016 Raffetseder,  Christian  Hametner,  Roland  6:4 6:4 0:0
31.07.2016 Pramreiter,  Andreas  Hölzl,  Anton  3:6 1:6 0:0
31.07.2016 Weinberger,  Markus  Gabriel,  Christoph  4:6 0:6 0:0
31.07.2016 Raffetseder,  Melanie  Bechyne,  Maria  4:6 7:6 3:6
31.07.2016 Stöger,  Daniel  Bechyne,  Markus  6:0 6:3 0:0
31.07.2016 Weber,  Kevin  Kurzmann,  Peter  6:1 6:4 0:0
26.09.2015 Gmeiner,  Benjamin  Grünsteidl,  Thomas  1:6 2:6 0:0
18.09.2015 Raffetseder,  Christian  Weber,  Kevin  3:6 6:3 7:6
09.09.2015 Weinberger,  Markus  Gabriel,  Christoph  6:3 2:6 3:6
07.09.2015 Weinberger,  Markus  Gabriel,  Christoph  2:6 6:3 2:6
04.09.2015 Hölzl,  Anton  Weber,  Kevin  4:6 6:3 4:6
02.09.2015 Weinberger,  Markus  Gabriel,  Christoph  1:6 6:7 0:0
31.08.2015 Weinberger,  Markus  Ebner,  Elmar  3:6 6:4 3:6
31.08.2015 Weber,  Kevin  Raffetseder,  Christian  7:6 6:4 0:0
31.08.2015 Lindenhofer,  Andreas  Lindenhofer,  Lukas  1:6 6:4 7:5
29.08.2015 Kürner,  Johann  Gruber,  Friedrich  6:1 7:6 0:0
28.08.2015 Schachner,  Karl  Gruber,  Friedrich  2:6 3:6 0:0
28.08.2015 Weber,  Kevin  Hametner,  Roland  6:7 6:3 7:6
27.08.2015 Gmeiner,  Benjamin  Grünsteidl,  Thomas  5:7 3:6 0:0
26.08.2015 Pichlmayr,  Josef  Gruber,  Friedrich  1:6 2:6 0:0
25.08.2015 Gabriel,  Christoph  Gmeiner,  Benjamin  6:0 6:2 0:0
25.08.2015 Schachner,  Karl  Pramreiter,  Andreas  6:3 6:1 0:0
24.08.2015 Kürner,  Johann  Pramreiter,  Andreas  6:3 6:3 0:0
23.08.2015 Klopf,  Philipp  Ebner,  Elmar  3:6 7:5 3:6
23.08.2015 Pichlmayr,  Josef  Pramreiter,  Andreas  0:6 4:6 0:0
23.08.2015 Raffetseder,  Christian  Hölzl,  Anton  6:4 7:5 0:0
23.08.2015 Gabriel,  Christoph  Weinberger,  Markus  6:1 7:5 0:0
22.08.2015 Weber,  Kevin  Eletzhofer,  Florian  6:0 6:0 0:0
22.08.2015 Weber,  Lukas  Elser,  Sebastian  4:6 6:4 2:6
22.08.2015 Schachner,  Karl  Hölzl,  Anton  1:6 3:6 0:0
21.08.2015 Kürner,  Johann  Pichlmayr,  Josef  6:1 6:1 0:0
20.08.2015 Klopf,  Manuela  Lettner,  Sabrina  7:5 6:3 0:0
20.08.2015 Ricker,  Waltraud  Pfaffeneder,  Irene  6:2 6:1 0:0
20.08.2015 Pramreiter,  Caroline  Pramreiter,  Ingrid  6:1 6:2 0:0
20.08.2015 Weber,  Kevin  Weber,  Lukas  6:3 6:2 0:0
20.08.2015 Hölzl,  Anton  Pramreiter,  Andreas  6:1 6:2 0:0
19.08.2015 Ebner,  Elmar  Kürner,  Johann  6:3 6:1 0:0
19.08.2015 Pfaffeneder,  Irene  Lettner,  Sabrina  0:6 3:6 0:0
19.08.2015 Klopf,  Manuela  Ricker,  Waltraud  6:7 6:4 6:2
19.08.2015 Pramreiter,  Caroline  Raffetseder,  Melanie  6:0 7:6 0:0
19.08.2015 Elser,  Sebastian  Kurzmann,  Peter  6:2 6:2 0:0
19.08.2015 Weber,  Kevin  Eletzhofer,  Florian  6:3 6:3 0:0
19.08.2015 Schachner,  Karl  Pichlmayr,  Josef  6:1 6:0 0:0
19.08.2015 Hametner,  Roland  Hölzl,  Anton  6:2 1:6 6:4
18.08.2015 Lindenhofer,  Lukas  Kürner,  Johann  6:2 6:2 0:0
18.08.2015 Klopf,  Philipp  Weber,  Kevin  6:4 4:6 6:2
18.08.2015 Lettner,  Sabrina  Lettner,  Andrea  6:1 6:3 0:0
18.08.2015 Raffetseder,  Melanie  Bechyne,  Maria  6:7 4:6 0:0
18.08.2015 Raffetseder,  Melanie  Pramreiter,  Ingrid  6:3 6:4 0:0
18.08.2015 Gmeiner,  Benjamin  Taurer,  Michael  6:1 6:2 0:0
18.08.2015 Kampmann,  David  Krahofer,  Daniel  4:6 4:6 0:0
18.08.2015 Weber,  Kevin  Kurzmann,  Peter  6:0 6:0 0:0
18.08.2015 Kürner,  Johann  Hölzl,  Anton  6:2 6:4 0:0
18.08.2015 Weinberger,  Markus  Gruber,  Friedrich  6:1 6:1 0:0
17.08.2015 Ricker,  Waltraud  Kern,  Desiree  6:3 6:1 0:0
17.08.2015 Pfaffeneder,  Irene  Bechyne,  Maria  6:4 6:0 0:0
17.08.2015 Weber,  Kevin  Taurer,  Michael  6:2 1:6 6:4
17.08.2015 Klopf,  Manuela  Pramreiter,  Caroline  6:1 6:0 0:0
17.08.2015 Eletzhofer,  Florian  Kampmann,  David  6:1 6:2 0:0
17.08.2015 Hegenberger,  Niklas  Kurzmann,  Peter  6:2 6:2 0:0
17.08.2015 Weber,  Kevin  Elser,  Sebastian  6:0 6:0 0:0
17.08.2015 Pichlmayr,  Josef  Hölzl,  Anton  2:6 3:6 0:0
17.08.2015 Gmeiner,  Benjamin  Eletzhofer,  Florian  6:0 6:0 0:0
16.08.2015 Ricker,  Waltraud  Ebner,  Lydia  6:0 6:1 0:0
16.08.2015 Lettner,  Sabrina  Kern,  Desiree  6:3 6:0 0:0
16.08.2015 Pramreiter,  Caroline  Bechyne,  Maria  6:4 6:1 0:0
16.08.2015 Grünsteidl,  Thomas  Gruber,  Friedrich  6:0 6:2 0:0
16.08.2015 Gmeiner,  Benjamin  Weber,  Kevin  6:1 6:0 0:0
16.08.2015 Klopf,  Manuela  Raffetseder,  Melanie  6:0 6:0 0:0
16.08.2015 Raffetseder,  Christian  Pichlmayr,  Josef  6:2 6:1 0:0
16.08.2015 Kampmann,  David  Weber,  Lukas  4:6 4:6 0:0
16.08.2015 Eletzhofer,  Florian  Krahofer,  Daniel  6:3 6:3 0:0
16.08.2015 Hegenberger,  Niklas  Elser,  Sebastian  4:6 6:7 0:0
16.08.2015 Kürner,  Johann  Schachner,  Karl  6:4 6:2 0:0
16.08.2015 Weinberger,  Markus  Gabriel,  Christoph  0:6 6:7 0:0
16.08.2015 Weber,  Kevin  Hölzl,  Anton  6:4 7:5 0:0
15.08.2015 Lindenhofer,  Lukas  Schachner,  Roland  6:0 6:2 0:0
15.08.2015 Hölzl,  Anton  Gruber,  Friedrich  7:5 6:3 0:0
15.08.2015 Lettner,  Andrea  Weinberger,  Nicole  6:0 6:1 0:0
15.08.2015 Lettner,  Andrea  Ebner,  Lydia  6:0 6:2 0:0
15.08.2015 Lettner,  Sabrina  Weinberger,  Nicole  6:0 6:2 0:0
15.08.2015 Lettner,  Sabrina  Ebner,  Lydia  6:0 6:1 0:0
15.08.2015 Klopf,  Philipp  Taurer,  Michael  6:1 6:0 0:0
15.08.2015 Eletzhofer,  Florian  Weber,  Lukas  6:3 6:3 0:0
15.08.2015 Lindenhofer,  Andreas  Raffetseder,  Christian  6:3 6:2 0:0
15.08.2015 Weber,  Kevin  Gugler,  Andreas  6:1 7:5 0:0
15.08.2015 Weber,  Kevin  Taurer,  Michael  7:5 3:6 7:6
15.08.2015 Weinberger,  Markus  Grünsteidl,  Thomas  3:6 0:6 0:0
14.08.2015 Ebner,  Lydia  Weinberger,  Nicole  1:6 1:6 0:0
14.08.2015 Lettner,  Andrea  Kern,  Desiree  6:2 6:4 0:0
14.08.2015 Lettner,  Sabrina  Ricker,  Waltraud  6:0 7:5 0:0
14.08.2015 Grünsteidl,  Thomas  Hölzl,  Anton  6:1 6:1 0:0
14.08.2015 Weinberger,  Markus  Hametner,  Roland  6:1 6:4 0:0
13.08.2015 Klopf,  Philipp  Gmeiner,  Benjamin  3:6 6:4 5:7
13.08.2015 Kern,  Desiree  Weinberger,  Nicole  6:1 6:2 0:0
13.08.2015 Pfaffeneder,  Irene  Raffetseder,  Melanie  6:3 6:1 0:0
13.08.2015 Klopf,  Manuela  Bechyne,  Maria  6:0 6:2 0:0
13.08.2015 Grünsteidl,  Thomas  Hametner,  Roland  6:0 6:1 0:0
13.08.2015 Krahofer,  Daniel  Weber,  Lukas  1:6 2:6 0:0
13.08.2015 Gabriel,  Christoph  Raffetseder,  Christian  6:0 6:2 0:0
13.08.2015 Hametner,  Roland  Haberhauer,  Siegfried  1:6 5:7 0:0
12.08.2015 Klopf,  Philipp  Eletzhofer,  Florian  6:3 6:2 0:0
12.08.2015 Ricker,  Waltraud  Lettner,  Andrea  6:3 6:3 0:0
12.08.2015 Pfaffeneder,  Irene  Pramreiter,  Ingrid  6:0 6:2 0:0
12.08.2015 Ebner,  Elmar  Schachner,  Roland  5:7 6:1 6:2
12.08.2015 Pfaffeneder,  Irene  Pramreiter,  Caroline  2:6 7:5 6:2
12.08.2015 Lindenhofer,  Andreas  Pichlmayr,  Josef  6:0 6:0 0:0
12.08.2015 Taurer,  Michael  Raffetseder,  Christian  7:5 7:6 0:0
12.08.2015 Kürner,  Johann  Gmeiner,  Benjamin  1:6 2:6 0:0
12.08.2015 Pramreiter,  Andreas  Pichlmayr,  Josef  6:1 6:4 0:0
12.08.2015 Weber,  Kevin  Schachner,  Roland  6:2 6:0 0:0
12.08.2015 Kürner,  Johann  Schachner,  Roland  6:4 6:1 0:0
11.08.2015 Kern,  Desiree  Ebner,  Lydia  6:1 6:0 0:0
11.08.2015 Ricker,  Waltraud  Weinberger,  Nicole  6:0 6:1 0:0
11.08.2015 Pramreiter,  Ingrid  Bechyne,  Maria  1:6 2:6 0:0
11.08.2015 Hametner,  Roland  Gruber,  Friedrich  6:1 6:1 0:0
11.08.2015 Klopf,  Manuela  Pramreiter,  Ingrid  6:0 6:0 0:0
11.08.2015 Klopf,  Manuela  Pfaffeneder,  Irene  6:2 6:3 0:0
11.08.2015 Weinberger,  Markus  Hölzl,  Anton  6:0 6:1 0:0
11.08.2015 Gabriel,  Christoph  Pichlmayr,  Josef  6:0 6:1 0:0
11.08.2015 Weinberger,  Markus  Gabriel,  Christoph  1:6 2:6 0:0
11.08.2015 Raffetseder,  Christian  Haberhauer,  Siegfried  0:6 1:6 0:0
11.08.2015 Weber,  Kevin  Pramreiter,  Andreas  6:2 6:2 0:0
11.08.2015 Gmeiner,  Benjamin  Hametner,  Roland  6:3 6:2 0:0
09.09.2014 Ebner,  Elmar  Lindenhofer,  Lukas  6:4 7:6 0:0
03.09.2014 Koch,  Paul  Haberhauer,  Siegfried  7:5 6:2 0:0
02.09.2014 Lindenhofer,  Lukas  Lindenhofer,  Andreas  6:3 6:7 1:6
30.08.2014 Raffetseder,  Christian  Gorjanac,  Anton  3:6 7:5 3:6
30.08.2014 Hametner,  Roland  Hölzl,  Anton  7:6 7:5 0:0
30.08.2014 Koch,  Paul  Weinberger,  Markus  6:1 6:2 0:0
30.08.2014 Lindenhofer,  Andreas  Gabriel,  Christoph  3:6 7:5 7:6
30.08.2014 Grünsteidl,  Thomas  Lindenhofer,  Lukas  1:6 7:5 6:3
29.08.2014 Gorjanac,  Anton  Hölzl,  Anton  6:1 6:4 0:0
29.08.2014 Hametner,  Roland  Raffetseder,  Christian  4:6 4:6 0:0
29.08.2014 Ebner,  Elmar  Weinberger,  Markus  6:1 7:5 0:0
29.08.2014 Lettner,  Sabrina  Klopf,  Manuela  5:7 6:2 2:6
29.08.2014 Pfaffeneder,  Irene  Klopf,  Margareta  4:6 6:3 6:2
28.08.2014 Schachner,  Roland  Hölzl,  Anton  4:6 2:6 0:0
28.08.2014 Kirchweger,  Dieter  Gorjanac,  Anton  2:6 2:6 0:0
28.08.2014 Hametner,  Roland  Weber,  Kevin  6:1 6:3 0:0
28.08.2014 Klopf,  Philipp  Ebner,  Elmar  4:6 0:6 0:0
28.08.2014 Kneissl,  Christoph  Weinberger,  Markus  0:6 6:7 0:0
28.08.2014 Gabriel,  Christoph  Kürner,  Johann  6:1 6:1 0:0
28.08.2014 Klopf,  Manuela  Klopf,  Margareta  6:1 6:4 0:0
28.08.2014 Lettner,  Sabrina  Pfaffeneder,  Irene  6:2 6:2 0:0
27.08.2014 Weinberger,  Nicole  Pramreiter,  Ingrid  3:6 6:1 6:2
27.08.2014 Pfaffeneder,  Irene  Pramreiter,  Ingrid  6:2 6:1 0:0
27.08.2014 Pfaffeneder,  Irene  Weinberger,  Nicole  6:2 6:0 0:0
27.08.2014 Pramreiter,  Caroline  Pramreiter,  Ingrid  6:2 6:1 0:0
27.08.2014 Pramreiter,  Caroline  Weinberger,  Nicole  6:0 6:3 0:0
27.08.2014 Pramreiter,  Caroline  Pfaffeneder,  Irene  1:6 3:6 0:0
27.08.2014 Klopf,  Manuela  Pramreiter,  Ingrid  6:0 6:1 0:0
27.08.2014 Klopf,  Manuela  Weinberger,  Nicole  6:0 6:1 0:0
27.08.2014 Klopf,  Manuela  Pfaffeneder,  Irene  6:1 6:0 0:0
27.08.2014 Klopf,  Manuela  Pramreiter,  Caroline  6:0 6:0 0:0
27.08.2014 Raffetseder,  Melanie  Bechyne,  Maria  1:6 6:7 0:0
27.08.2014 Lettner,  Andrea  Bechyne,  Maria  6:2 6:1 0:0
27.08.2014 Klopf,  Margareta  Bechyne,  Maria  6:1 6:1 0:0
27.08.2014 Lettner,  Andrea  Raffetseder,  Melanie  6:3 6:0 0:0
27.08.2014 Klopf,  Margareta  Raffetseder,  Melanie  6:1 6:0 0:0
27.08.2014 Klopf,  Margareta  Lettner,  Andrea  4:6 6:3 6:4
27.08.2014 Lettner,  Sabrina  Bechyne,  Maria  6:0 6:1 0:0
27.08.2014 Lettner,  Sabrina  Raffetseder,  Melanie  6:0 6:0 0:0
27.08.2014 Lettner,  Sabrina  Klopf,  Margareta  6:2 6:1 0:0
27.08.2014 Kneissl,  Rudolf  Schachner,  Karl  7:5 7:6 0:0
27.08.2014 Schachner,  Karl  Hölzl,  Anton  5:7 7:5 3:6
27.08.2014 Haberhauer,  Siegfried  Hölzl,  Anton  6:3 6:3 0:0
27.08.2014 Ebner,  Elmar  Hölzl,  Anton  6:1 6:1 0:0
27.08.2014 Raffetseder,  Christian  Schachner,  Roland  6:2 6:4 0:0
27.08.2014 Koch,  Paul  Schachner,  Roland  6:3 6:0 0:0
27.08.2014 Klopf,  Philipp  Schachner,  Roland  6:0 6:3 0:0
27.08.2014 Koch,  Paul  Raffetseder,  Christian  6:1 6:3 0:0
27.08.2014 Klopf,  Philipp  Raffetseder,  Christian  6:1 6:1 0:0
27.08.2014 Klopf,  Philipp  Koch,  Paul  1:6 4:6 0:0
27.08.2014 Gorjanac,  Anton  Kampmann,  David  6:2 6:2 0:0
27.08.2014 Weber,  Kevin  Kampmann,  David  6:1 6:0 0:0
27.08.2014 Gorjanac,  Anton  Weber,  Kevin  6:3 6:3 0:0
27.08.2014 Kürner,  Johann  Kampmann,  David  6:3 6:2 0:0
27.08.2014 Kürner,  Johann  Weber,  Kevin  6:3 6:4 0:0
27.08.2014 Kürner,  Johann  Gorjanac,  Anton  7:5 6:7 6:3
27.08.2014 Weinberger,  Markus  Kampmann,  David  6:0 6:1 0:0
27.08.2014 Weinberger,  Markus  Weber,  Kevin  6:2 6:2 0:0
27.08.2014 Weinberger,  Markus  Gorjanac,  Anton  6:1 6:0 0:0
27.08.2014 Weinberger,  Markus  Kürner,  Johann  6:1 6:2 0:0
27.08.2014 Hametner,  Roland  Kirchweger,  Dieter  6:2 6:0 0:0
27.08.2014 Kneissl,  Christoph  Kirchweger,  Dieter  6:0 6:0 0:0
27.08.2014 Kneissl,  Christoph  Hametner,  Roland  6:3 6:7 7:5
27.08.2014 Gabriel,  Christoph  Kirchweger,  Dieter  6:1 6:2 0:0
27.08.2014 Gabriel,  Christoph  Hametner,  Roland  6:1 6:3 0:0
27.08.2014 Gabriel,  Christoph  Kneissl,  Christoph  6:0 6:1 0:0
27.08.2014 Weber,  Kevin  Schachner,  Roland  6:3 2:6 3:6
27.08.2014 Weber,  Kevin  Kirchweger,  Dieter  6:3 6:4 0:0
27.08.2014 Weinberger,  Markus  Gabriel,  Christoph  3:6 1:6 0:0
27.08.2014 Kürner,  Johann  Raffetseder,  Christian  6:1 6:0 0:0
18.07.2014 Hametner,  Roland  Raffetseder,  Christian  6:3 6:3 0:0
16.07.2014 Weinberger,  Markus  Klopf,  Philipp  4:6 7:6 6:3
12.07.2014 Raffetseder,  Christian  Haberhauer,  Siegfried  1:6 1:6 0:0
07.07.2014 Hölzl,  Anton  Hametner,  Roland  2:6 4:6 0:0
06.07.2014 Weinberger,  Markus  Gmeiner,  Benjamin  6:1 3:6 6:4
26.06.2014 Hametner,  Roland  Haberhauer,  Siegfried  0:6 2:6 0:0
20.06.2014 Taurer,  Michael  Raffetseder,  Christian  6:3 4:6 6:3
11.06.2014 Gabriel,  Christoph  Ebner,  Elmar  2:6 6:3 6:2
06.06.2014 Kirchweger,  Dieter  Hölzl,  Anton  3:6 3:6 0:0
05.06.2014 Pramreiter,  Andreas  Schachner,  Roland  7:5 3:6 6:4
05.06.2014 Koch,  Paul  Gabriel,  Christoph  3:6 4:6 0:0
05.06.2014 Taurer,  Michael  Hölzl,  Anton  6:1 6:1 0:0
30.05.2014 Pramreiter,  Andreas  Kirchweger,  Dieter  6:1 6:3 0:0
22.05.2014 Kirchweger,  Dieter  Steiner,  Dietmar  2:6 1:6 0:0
20.05.2014 Hölzl,  Anton  Weinberger,  Markus  1:6 0:6 0:0
20.05.2014 Raffetseder,  Christian  Gmeiner,  Benjamin  2:6 0:6 0:0
20.05.2014 Weinberger,  Markus  Haberhauer,  Siegfried  1:6 2:6 0:0
20.05.2014 Raffetseder,  Christian  Hametner,  Roland  6:3 5:7 7:5
16.09.2013 Kirchweger,  Dieter  Raffetseder,  Christian  2:6 2:6 0:0
13.09.2013 Pichlmayr,  Josef  Kirchweger,  Dieter  3:6 7:6 4:6
11.09.2013 Gabriel,  Christoph  Ebner,  Elmar  2:6 3:6 0:0
04.09.2013 Raffetseder,  Christian  Gorjanac,  Anton  3:6 2:6 0:0
27.08.2013 Kirchweger,  Dieter  Hölzl,  Anton  6:7 3:6 0:0
26.08.2013 Ebner,  Elmar  Gabriel,  Christoph  6:0 0:6 6:3
17.08.2013 Klopf,  Philipp  Grünsteidl,  Thomas  7:6 6:2 0:0
17.08.2013 Gabriel,  Christoph  Ebner,  Elmar  7:6 6:4 0:0
17.08.2013 Raffetseder,  Christian  Hametner,  Roland  6:4 6:3 0:0
17.08.2013 Steiner,  Dietmar  Kirchweger,  Dieter  6:1 6:1 0:0
17.08.2013 Ricker,  Waltraud  Lettner,  Sabrina  6:2 4:6 3:6
17.08.2013 Gmeiner,  Hubert  Hölzl,  Anton  3:6 2:6 0:0
16.08.2013 Klopf,  Philipp  Gabriel,  Christoph  4:6 4:6 0:0
16.08.2013 Grünsteidl,  Thomas  Ebner,  Elmar  0:6 0:1 0:0
16.08.2013 Steiner,  Dietmar  Raffetseder,  Christian  7:6 3:6 1:6
16.08.2013 Kirchweger,  Dieter  Hametner,  Roland  1:6 0:6 0:0
16.08.2013 Lettner,  Sabrina  Klopf,  Manuela  5:7 6:1 6:2
16.08.2013 Ricker,  Waltraud  Klopf,  Margareta  6:2 0:0 0:0
16.08.2013 Schachner,  Karl  Hölzl,  Anton  2:6 2:6 0:0
15.08.2013 Bechyne,  Maria  Pfaffeneder,  Katja  6:7 3:6 0:0
14.08.2013 Hametner,  Roland  Weber,  Kevin  6:4 6:3 0:0
14.08.2013 Kirchweger,  Dieter  Pichlmayr,  Josef  4:6 7:6 6:4
14.08.2013 Schachner,  Roland  Steiner,  Dietmar  2:6 2:6 0:0
14.08.2013 Raffetseder,  Christian  Pramreiter,  Andreas  6:0 6:3 0:0
14.08.2013 Hölzl,  Anton  Ebner,  Elmar  2:6 1:6 0:0
14.08.2013 Gmeiner,  Benjamin  Grünsteidl,  Thomas  7:5 4:6 6:7
14.08.2013 Klopf,  Philipp  Gorjanac,  Anton  6:4 6:1 0:0
14.08.2013 Gabriel,  Christoph  Gugler,  Andreas  6:4 6:4 0:0
14.08.2013 Klopf,  Manuela  Klopf,  Margareta  6:2 6:2 0:0
14.08.2013 Pramreiter,  Ingrid  Pfaffeneder,  Katja  2:6 3:6 0:0
14.08.2013 Pfaffeneder,  Irene  Bechyne,  Maria  6:1 6:1 0:0
14.08.2013 Ricker,  Waltraud  Lettner,  Sabrina  7:6 1:6 7:6
13.08.2013 Gugler,  Andreas  Pramreiter,  Andreas  6:2 6:3 0:0
13.08.2013 Gmeiner,  Benjamin  Kirchweger,  Dieter  6:1 6:0 0:0
13.08.2013 Lettner,  Sabrina  Pramreiter,  Ingrid  6:0 6:2 0:0
12.08.2013 Hametner,  Roland  Gorjanac,  Anton  6:2 2:6 4:6
12.08.2013 Klopf,  Philipp  Hölzl,  Anton  6:2 6:1 0:0
12.08.2013 Klopf,  Manuela  Weinberger,  Nicole  6:0 6:0 0:0
12.08.2013 Klopf,  Manuela  Kern,  Desiree  6:0 6:2 0:0
12.08.2013 Lettner,  Sabrina  Bechyne,  Maria  6:1 6:0 0:0
11.08.2013 Lettner,  Sabrina  Pfaffeneder,  Katja  6:0 6:2 0:0
11.08.2013 Hölzl,  Anton  Pramreiter,  Andreas  6:0 6:1 0:0
10.08.2013 Ebner,  Elmar  Steiner,  Dietmar  6:1 6:1 0:0
10.08.2013 Grünsteidl,  Thomas  Kampmann,  David  6:0 6:1 0:0
10.08.2013 Gabriel,  Christoph  Eletzhofer,  Florian  6:2 6:0 0:0
10.08.2013 Kern,  Desiree  Pramreiter,  Caroline  6:1 6:2 0:0
10.08.2013 Lettner,  Sabrina  Pfaffeneder,  Irene  6:2 6:1 0:0
10.08.2013 Ricker,  Waltraud  Bechyne,  Maria  6:1 6:1 0:0
09.08.2013 Steiner,  Dietmar  Gorjanac,  Anton  3:6 6:2 4:6
09.08.2013 Pichlmayr,  Josef  Kampmann,  David  6:2 6:3 0:0
09.08.2013 Grünsteidl,  Thomas  Gugler,  Andreas  6:1 6:1 0:0
09.08.2013 Raffetseder,  Christian  Eletzhofer,  Florian  6:1 6:2 0:0
09.08.2013 Gabriel,  Christoph  Gmeiner,  Benjamin  6:2 6:4 0:0
09.08.2013 Kern,  Desiree  Ebner,  Lydia  6:0 6:1 0:0
09.08.2013 Klopf,  Manuela  Ebner,  Lydia  6:0 6:0 0:0
09.08.2013 Bechyne,  Maria  Pramreiter,  Ingrid  6:4 6:7 7:6
09.08.2013 Ricker,  Waltraud  Pfaffeneder,  Irene  6:2 6:3 0:0
08.08.2013 Gugler,  Andreas  Kampmann,  David  6:2 6:2 0:0
08.08.2013 Grünsteidl,  Thomas  Pichlmayr,  Josef  6:2 6:0 0:0
08.08.2013 Gmeiner,  Benjamin  Eletzhofer,  Florian  6:1 6:1 0:0
08.08.2013 Gabriel,  Christoph  Raffetseder,  Christian  6:0 6:2 0:0
08.08.2013 Klopf,  Margareta  Kern,  Desiree  6:1 6:2 0:0
08.08.2013 Klopf,  Manuela  Pramreiter,  Caroline  6:0 6:0 0:0
08.08.2013 Pfaffeneder,  Irene  Pramreiter,  Ingrid  6:0 6:2 0:0
07.08.2013 Steiner,  Dietmar  Hametner,  Roland  3:6 6:7 0:0
07.08.2013 Gugler,  Andreas  Pichlmayr,  Josef  6:0 6:1 0:0
07.08.2013 Gmeiner,  Benjamin  Raffetseder,  Christian  6:2 6:1 0:0
07.08.2013 Kern,  Desiree  Weinberger,  Nicole  6:2 6:3 0:0
07.08.2013 Klopf,  Margareta  Ebner,  Lydia  6:1 6:0 0:0
07.08.2013 Pfaffeneder,  Irene  Pfaffeneder,  Katja  6:1 6:4 0:0
07.08.2013 Ricker,  Waltraud  Pramreiter,  Ingrid  6:1 6:1 0:0
06.08.2013 Schachner,  Roland  Weber,  Kevin  6:3 6:1 0:0
06.08.2013 Schachner,  Roland  Hölzl,  Anton  1:6 6:7 0:0
06.08.2013 Klopf,  Philipp  Weber,  Kevin  6:3 6:1 0:0
06.08.2013 Klopf,  Philipp  Schachner,  Roland  6:4 6:2 0:0
06.08.2013 Gmeiner,  Hubert  Baier,  Hermann  6:0 6:3 0:0
05.08.2013 Ebner,  Elmar  Gorjanac,  Anton  6:1 7:5 0:0
05.08.2013 Ebner,  Elmar  Hametner,  Roland  6:0 6:1 0:0
05.08.2013 Ebner,  Lydia  Pramreiter,  Caroline  3:6 3:6 0:0
05.08.2013 Klopf,  Margareta  Pramreiter,  Caroline  6:2 6:0 0:0
05.08.2013 Ricker,  Waltraud  Pfaffeneder,  Katja  6:0 6:1 0:0
05.08.2013 Pichlmayr,  Josef  Pramreiter,  Andreas  2:6 5:7 0:0
05.08.2013 Jauk,  Johannes  Pichlmayr,  Josef  6:4 4:6 6:1
05.08.2013 Baier,  Hermann  Schachner,  Karl  1:6 2:6 0:0
05.08.2013 Gmeiner,  Hubert  Schachner,  Karl  6:1 6:2 0:0
04.08.2013 Hölzl,  Anton  Weber,  Kevin  6:0 6:1 0:0
04.08.2013 Pramreiter,  Andreas  Kampmann,  David  6:1 6:1 0:0
04.08.2013 Kirchweger,  Dieter  Eletzhofer,  Florian  6:3 6:3 0:0
04.08.2013 Klopf,  Margareta  Weinberger,  Nicole  6:1 6:0 0:0
04.08.2013 Jauk,  Johannes  Pramreiter,  Andreas  6:1 6:3 0:0
04.08.2013 Hölzl,  Anton  Pichlmayr,  Josef  6:0 6:1 0:0
04.08.2013 Hölzl,  Anton  Jauk,  Johannes  6:0 6:2 0:0
03.08.2013 Pramreiter,  Andreas  Pichlmayr,  Josef  3:6 2:6 0:0
03.08.2013 Grünsteidl,  Thomas  Pramreiter,  Andreas  6:2 6:1 0:0
03.08.2013 Kirchweger,  Dieter  Raffetseder,  Christian  2:6 1:6 0:0
03.08.2013 Weinberger,  Nicole  Pramreiter,  Caroline  1:6 2:6 0:0
03.08.2013 Weinberger,  Nicole  Ebner,  Lydia  4:6 2:6 0:0
02.08.2013 Gabriel,  Christoph  Kirchweger,  Dieter  6:0 6:0 0:0
28.07.2013 Kürner,  Johann  Gmeiner,  Benjamin  3:6 5:7 0:0
23.07.2013 Hölzl,  Anton  Hametner,  Roland  5:7 4:6 0:0
14.07.2013 Hametner,  Roland  Gmeiner,  Benjamin  3:6 2:6 0:0
12.07.2013 Kirchweger,  Dieter  Raffetseder,  Christian  0:6 2:6 0:0
10.07.2013 Gmeiner,  Benjamin  Klopf,  Philipp  6:3 2:6 1:6
10.07.2013 Hametner,  Roland  Gorjanac,  Anton  7:6 4:6 7:5
08.07.2013 Grünsteidl,  Thomas  Gabriel,  Christoph  3:6 0:6 0:0
07.07.2013 Kirchweger,  Dieter  Raffetseder,  Jürgen  7:6 6:3 0:0
28.06.2013 Hametner,  Roland  Raffetseder,  Christian  7:5 6:1 0:0
22.06.2013 Gorjanac,  Anton  Gugler,  Andreas  6:2 1:6 3:6
14.06.2013 Kirchweger,  Dieter  Schachner,  Roland  1:6 0:6 0:0
13.06.2013 Hametner,  Roland  Kneissl,  Christoph  3:6 7:5 6:1
11.09.2012 Raffetseder,  Christian  Hölzl,  Anton  6:2 5:7 7:6
07.09.2012 Gorjanac,  Anton  Gugler,  Andreas  3:6 2:6 0:0
18.08.2012 Gabriel,  Christoph  Grünsteidl,  Thomas  6:2 6:4 0:0
18.08.2012 Haberhauer,  Siegfried  Gassner,  Thomas  3:6 6:1 6:4
18.08.2012 Kürner,  Johann  Gmeiner,  Hubert  6:3 2:6 6:4
18.08.2012 Ricker,  Waltraud  Klopf,  Manuela  6:4 6:3 0:0
18.08.2012 Pfaffeneder,  Irene  Baier,  Alexandra  6:3 2:6 5:7
17.08.2012 Baier,  Alexandra  Klopf,  Manuela  3:6 0:6 0:0
17.08.2012 Kern,  Desiree  Bechyne,  Maria  7:5 7:6 0:0
17.08.2012 Gmeiner,  Hubert  Kürner,  Mathias  6:7 6:2 7:5
17.08.2012 Gassner,  Thomas  Grünsteidl,  Thomas  3:6 5:7 0:0
17.08.2012 Gabriel,  Christoph  Haberhauer,  Siegfried  6:1 6:4 0:0
16.08.2012 Ricker,  Waltraud  Pfaffeneder,  Irene  6:4 6:1 0:0
16.08.2012 Pramreiter,  Andreas  Hölzl,  Anton  0:6 1:6 0:0
15.08.2012 Weinberger,  Nicole  Raffetseder,  Melanie  3:6 2:6 0:0
15.08.2012 Kürner,  Mathias  Kneissl,  Christoph  6:3 7:5 0:0
15.08.2012 Raffetseder,  Christian  Gmeiner,  Hubert  2:6 4:6 0:0
15.08.2012 Kürner,  Johann  Steiner,  Dietmar  6:2 6:1 0:0
15.08.2012 Klopf,  Philipp  Grünsteidl,  Thomas  3:6 6:7 0:0
15.08.2012 Gassner,  Thomas  Lindenhofer,  Lukas  6:0 6:4 0:0
15.08.2012 Haberhauer,  Siegfried  Gmeiner,  Benjamin  3:6 6:1 6:4
14.08.2012 Gabriel,  Christoph  Koch,  Paul  5:7 6:0 6:3
13.08.2012 Kneissl,  Christoph  Hölzl,  Anton  6:1 6:3 0:0
13.08.2012 Klopf,  Philipp  Haberhauer,  Siegfried  3:6 2:6 0:0
13.08.2012 Klopf,  Manuela  Bechyne,  Maria  6:0 6:0 0:0
13.08.2012 Kern,  Desiree  Pramreiter,  Ingrid  6:1 6:0 0:0
13.08.2012 Kern,  Desiree  Weinberger,  Nicole  6:0 6:0 0:0
13.08.2012 Ricker,  Waltraud  Baier,  Alexandra  6:4 6:3 0:0
12.08.2012 Kneissl,  Christoph  Steiner,  Dietmar  6:0 6:3 0:0
12.08.2012 Pramreiter,  Andreas  Pichlmayr,  Josef  6:1 6:3 0:0
12.08.2012 Baier,  Alexandra  Kern,  Desiree  6:2 6:1 0:0
11.08.2012 Hölzl,  Anton  Steiner,  Dietmar  1:6 2:6 0:0
11.08.2012 Gmeiner,  Benjamin  Kneissl,  Christoph  6:3 6:3 0:0
11.08.2012 Kürner,  Johann  Hametner,  Roland  6:2 6:2 0:0
11.08.2012 Gabriel,  Christoph  Gassner,  Thomas  6:3 6:3 0:0
11.08.2012 Ricker,  Waltraud  Pramreiter,  Ingrid  6:0 6:1 0:0
10.08.2012 Gmeiner,  Benjamin  Steiner,  Dietmar  6:2 6:1 0:0
10.08.2012 Kürner,  Johann  Kürner,  Mathias  6:3 0:6 6:4
10.08.2012 Koch,  Paul  Lindenhofer,  Lukas  6:7 4:6 0:0
10.08.2012 Pfaffeneder,  Irene  Bechyne,  Maria  6:2 6:3 0:0
10.08.2012 Pfaffeneder,  Irene  Raffetseder,  Melanie  6:1 6:2 0:0
10.08.2012 Ricker,  Waltraud  Kern,  Desiree  6:0 6:1 0:0
10.08.2012 Schachner,  Karl  Hölzl,  Anton  5:7 5:7 0:0
09.08.2012 Gmeiner,  Benjamin  Hölzl,  Anton  6:1 6:1 0:0
09.08.2012 Klopf,  Philipp  Hametner,  Roland  6:3 6:4 0:0
09.08.2012 Baier,  Alexandra  Pramreiter,  Ingrid  6:1 6:1 0:0
09.08.2012 Pramreiter,  Andreas  Schachner,  Karl  3:6 3:6 0:0
08.08.2012 Haberhauer,  Siegfried  Kürner,  Mathias  6:2 6:2 0:0
08.08.2012 Klopf,  Philipp  Kürner,  Mathias  6:2 6:1 0:0
08.08.2012 Weinberger,  Nicole  Pramreiter,  Ingrid  7:5 6:7 6:2
07.08.2012 Grünsteidl,  Thomas  Gmeiner,  Benjamin  7:5 7:6 0:0
07.08.2012 Hametner,  Roland  Kürner,  Mathias  6:7 6:4 5:7
07.08.2012 Klopf,  Philipp  Kürner,  Johann  6:2 7:6 0:0
07.08.2012 Koch,  Paul  Gmeiner,  Hubert  6:4 6:2 0:0
07.08.2012 Koch,  Paul  Pramreiter,  Andreas  6:3 6:2 0:0
07.08.2012 Baier,  Alexandra  Weinberger,  Nicole  6:1 6:1 0:0
07.08.2012 Ricker,  Waltraud  Weinberger,  Nicole  6:0 6:0 0:0
06.08.2012 Grünsteidl,  Thomas  Steiner,  Dietmar  6:2 6:0 0:0
06.08.2012 Haberhauer,  Siegfried  Kürner,  Johann  6:1 6:0 0:0
06.08.2012 Bechyne,  Maria  Raffetseder,  Melanie  6:4 3:6 6:1
06.08.2012 Klopf,  Manuela  Pfaffeneder,  Irene  6:0 6:4 0:0
05.08.2012 Gabriel,  Christoph  Raffetseder,  Christian  6:1 6:3 0:0
05.08.2012 Klopf,  Manuela  Raffetseder,  Melanie  6:0 6:0 0:0
04.08.2012 Grünsteidl,  Thomas  Kneissl,  Christoph  6:2 6:3 0:0
04.08.2012 Haberhauer,  Siegfried  Hametner,  Roland  6:2 6:2 0:0
04.08.2012 Pichlmayr,  Josef  Gmeiner,  Hubert  3:6 1:6 0:0
04.08.2012 Pramreiter,  Andreas  Gmeiner,  Hubert  2:6 4:6 0:0
04.08.2012 Lindenhofer,  Lukas  Gmeiner,  Hubert  6:1 6:0 0:0
04.08.2012 Lindenhofer,  Lukas  Pramreiter,  Andreas  6:0 6:0 0:0
04.08.2012 Gassner,  Thomas  Raffetseder,  Christian  6:2 6:2 0:0
27.07.2012 Hölzl,  Anton  Gassner,  Thomas  0:6 1:6 0:0
23.07.2012 Pichlmayr,  Josef  Pramreiter,  Andreas  6:1 3:6 7:5
23.07.2012 Pichlmayr,  Josef  Schachner,  Karl  2:6 6:0 6:4
23.07.2012 Gorjanac,  Anton  Gassner,  Thomas  2:6 1:6 0:0
23.07.2012 Hölzl,  Anton  Gorjanac,  Anton  2:6 3:6 0:0
23.07.2012 Kürner,  Johann  Gugler,  Andreas  2:6 5:7 0:0
23.07.2012 Hölzl,  Anton  Raffetseder,  Christian  6:4 3:6 7:5
23.07.2012 Hametner,  Roland  Steiner,  Dietmar  2:6 4:6 0:0
23.07.2012 Grünsteidl,  Thomas  Gabriel,  Christoph  6:7 6:4 4:6
23.07.2012 Koch,  Paul  Ebner,  Elmar  2:6 4:6 0:0
23.07.2012 Gorjanac,  Anton  Gmeiner,  Benjamin  1:6 1:6 0:0
04.07.2012 Raffetseder,  Christian  Hackl,  Andreas  6:4 6:4 0:0
27.06.2012 Hölzl,  Anton  Pichlmayr,  Josef  6:3 6:3 0:0
27.06.2012 Hametner,  Roland  Pramreiter,  Andreas  6:7 6:1 6:1
20.06.2012 Ebner,  Elmar  Grünsteidl,  Thomas  6:3 6:7 7:6
20.06.2012 Hölzl,  Anton  Hackl,  Andreas  2:6 7:5 3:3
19.06.2012 Klopf,  Philipp  Koch,  Paul  4:6 3:6 0:0
19.06.2012 Ebner,  Elmar  Gabriel,  Christoph  1:6 1:6 0:0
11.06.2012 Koch,  Paul  Gabriel,  Christoph  1:6 4:6 0:0
07.06.2012 Kirchweger,  Dieter  Raffetseder,  Christian  5:7 3:6 0:0
01.06.2012 Gorjanac,  Anton  Gassner,  Thomas  3:6 2:6 0:0
28.05.2012 Klopf,  Philipp  Grünsteidl,  Thomas  2:6 7:6 5:7
21.05.2012 Pramreiter,  Andreas  Raffetseder,  Christian  0:6 2:6 0:0
04.09.2011 Kürner,  Johann  Haberhauer,  Siegfried  4:6 0:6 0:0
31.08.2011 Haberhauer,  Siegfried  Gmeiner,  Benjamin  6:2 6:4 0:0
20.08.2011 Lindenhofer,  Lukas  Gabriel,  Christoph  4:6 6:7 0:0
20.08.2011 Koch,  Paul  Ebner,  Elmar  6:4 6:2 0:0
20.08.2011 Jauk,  Johannes  Pichlmayr,  Josef  6:4 6:2 0:0
20.08.2011 Klopf,  Margareta  Klopf,  Manuela  4:6 6:3 4:6
20.08.2011 Ricker,  Waltraud  Pfaffeneder,  Irene  6:2 6:1 0:0
19.08.2011 Koch,  Paul  Gabriel,  Christoph  2:6 1:6 0:0
19.08.2011 Lindenhofer,  Lukas  Ebner,  Elmar  6:7 6:0 6:2
18.08.2011 Gabriel,  Viktor  Jauk,  Johannes  6:3 3:6 0:0
18.08.2011 Kneissl,  Rudolf  Jauk,  Johannes  6:0 6:1 0:0
18.08.2011 Klopf,  Margareta  Klopf,  Manuela  6:3 6:4 0:0
17.08.2011 Haberhauer,  Siegfried  Koch,  Paul  6:7 2:6 0:0
17.08.2011 Lindenhofer,  Lukas  Grünsteidl,  Thomas  6:0 5:7 7:5
17.08.2011 Pichlmayr,  Karoline  Klopf,  Margareta  1:6 2:6 0:0
16.08.2011 Klopf,  Philipp  Gabriel,  Christoph  2:6 5:7 0:0
16.08.2011 Ebner,  Elmar  Gugler,  Andreas  6:1 6:2 0:0
16.08.2011 Jauk,  Johannes  Pichlmayr,  Josef  6:0 6:2 0:0
16.08.2011 Pichlmayr,  Karoline  Klopf,  Manuela  1:6 0:6 0:0
16.08.2011 Ricker,  Waltraud  Klopf,  Manuela  6:4 1:6 2:6
15.08.2011 Kneissl,  Rudolf  Gabriel,  Viktor  6:3 6:0 0:0
15.08.2011 Klopf,  Manuela  Pfaffeneder,  Irene  6:2 6:2 0:0
14.08.2011 Ebner,  Elmar  Klopf,  Philipp  6:1 6:0 0:0
14.08.2011 Lindenhofer,  Lukas  Steiner,  Dietmar  6:0 6:2 0:0
14.08.2011 Lindenhofer,  Lukas  Haberhauer,  Siegfried  6:2 6:3 0:0
13.08.2011 Koch,  Paul  Grünsteidl,  Thomas  6:4 4:6 7:6
13.08.2011 Haberhauer,  Siegfried  Steiner,  Dietmar  6:0 6:3 0:0
12.08.2011 Gugler,  Andreas  Hackl,  Andreas  6:3 6:2 0:0
11.08.2011 Kneissl,  Rudolf  Pichlmayr,  Josef  6:0 6:2 0:0
11.08.2011 Kneissl,  Rudolf  Jandl,  Gottfried  6:2 6:0 0:0
11.08.2011 Ricker,  Waltraud  Pichlmayr,  Karoline  6:1 6:0 0:0
10.08.2011 Gabriel,  Christoph  Gugler,  Andreas  6:1 6:1 0:0
10.08.2011 Gmeiner,  Hubert  Jandl,  Gottfried  6:4 6:1 0:0
10.08.2011 Gmeiner,  Hubert  Pichlmayr,  Josef  6:0 6:2 0:0
10.08.2011 Gmeiner,  Hubert  Gabriel,  Viktor  6:4 6:0 0:0
10.08.2011 Ricker,  Waltraud  Klopf,  Margareta  4:6 4:6 0:0
09.08.2011 Jauk,  Johannes  Jandl,  Gottfried  6:0 6:4 0:0
09.08.2011 Gabriel,  Viktor  Jandl,  Gottfried  6:2 6:3 0:0
09.08.2011 Klopf,  Margareta  Pfaffeneder,  Irene  6:1 6:3 0:0
09.08.2011 Pichlmayr,  Karoline  Pfaffeneder,  Irene  1:6 4:6 0:0
07.08.2011 Gabriel,  Christoph  Hackl,  Andreas  6:2 6:0 0:0
07.08.2011 Gabriel,  Viktor  Pichlmayr,  Josef  6:2 6:3 0:0
07.08.2011 Ricker,  Waltraud  Pfaffeneder,  Irene  6:4 6:1 0:0
05.08.2011 Jandl,  Gottfried  Pichlmayr,  Josef  4:6 0:6 0:0
02.08.2011 Klopf,  Philipp  Ebner,  Elmar  0:6 1:6 0:0
30.07.2011 Grünsteidl,  Thomas  Koch,  Paul  6:7 3:6 0:0
01.07.2011 Pichlmayr,  Josef  Schachner,  Karl  1:6 4:6 0:0
28.06.2011 Koch,  Paul  Gabriel,  Christoph  6:7 6:2 1:6
22.06.2011 Koch,  Paul  Klopf,  Philipp  6:3 6:3 0:0
13.06.2011 Gmeiner,  Benjamin  Grünsteidl,  Thomas  0:6 4:6 0:0
03.06.2011 Gabriel,  Christoph  Ebner,  Elmar  6:1 6:2 0:0
16.05.2011 Grünsteidl,  Thomas  Kneissl,  Christoph  6:0 6:3 0:0
29.12.2010 Klopf,  Philipp  Grünsteidl,  Thomas  6:3 4:6 2:6
03.11.2010 Grünsteidl,  Thomas  Klopf,  Philipp  6:2 7:6 0:0
26.08.2010 Klopf,  Philipp  Grünsteidl,  Thomas  6:3 6:0 0:0
21.08.2010 Gabriel,  Christoph  Koch,  Paul  6:0 6:2 0:0
21.08.2010 Ricker,  Waltraud  Klopf,  Manuela  5:7 1:6 0:0
21.08.2010 Kneissl,  Rudolf  Kürner,  Johann  7:5 4:6 1:6
21.08.2010 Gabriel,  Viktor  Schachner,  Karl  6:2 6:3 0:0
21.08.2010 Hackl,  Andreas  Steiner,  Dietmar  4:6 6:1 6:4
21.08.2010 Klopf,  Margareta  Pichlmayr,  Karoline  6:2 6:0 0:0
21.08.2010 Ebner,  Elmar  Haberhauer,  Siegfried  5:7 6:1 6:1
20.08.2010 Pramreiter,  Andreas  Steiner,  Dietmar  2:6 1:6 0:0
20.08.2010 Gabriel,  Viktor  Kneissl,  Rudolf  4:6 0:6 0:0
20.08.2010 Kürner,  Johann  Schachner,  Karl  6:1 6:1 0:0
20.08.2010 Haberhauer,  Siegfried  Koch,  Paul  1:6 3:6 0:0
19.08.2010 Pichlmayr,  Karoline  Klopf,  Manuela  0:6 0:6 0:0
19.08.2010 Gabriel,  Christoph  Ebner,  Elmar  3:6 6:2 6:1
18.08.2010 Klopf,  Margareta  Weinberger,  Nicole  6:0 6:1 0:0
18.08.2010 Ricker,  Waltraud  Klopf,  Manuela  4:6 6:2 5:7
18.08.2010 Ricker,  Waltraud  Pramreiter,  Ingrid  6:1 6:0 0:0
18.08.2010 Ebner,  Elmar  Grünsteidl,  Thomas  6:2 6:2 0:0
18.08.2010 Haberhauer,  Siegfried  Klopf,  Philipp  6:0 6:2 0:0
17.08.2010 Ricker,  Waltraud  Pfaffeneder,  Irene  6:1 6:0 0:0
16.08.2010 Weinberger,  Nicole  Pramreiter,  Ingrid  6:2 6:4 0:0
16.08.2010 Gmeiner,  Benjamin  Koch,  Paul  4:6 1:6 0:0
16.08.2010 Gabriel,  Christoph  Pfligl,  Peter  6:4 6:2 0:0
16.08.2010 Hackl,  Andreas  Jetzinger,  Lukas  6:2 6:4 0:0
15.08.2010 Gmeiner,  Benjamin  Jetzinger,  Lukas  6:1 6:3 0:0
15.08.2010 Ebner,  Elmar  Jetzinger,  Lukas  6:1 6:0 0:0
15.08.2010 Weinberger,  Nicole  Klopf,  Manuela  1:6 0:6 0:0
15.08.2010 Pfaffeneder,  Irene  Klopf,  Manuela  1:6 1:6 0:0
15.08.2010 Taurer,  Michael  Raffetseder,  Christian  6:1 6:0 0:0
15.08.2010 Gmeiner,  Benjamin  Pramreiter,  Andreas  6:1 6:0 0:0
14.08.2010 Ricker,  Waltraud  Pichlmayr,  Karoline  6:1 6:3 0:0
14.08.2010 Gabriel,  Christoph  Klopf,  Philipp  6:0 6:1 0:0
13.08.2010 Gabriel,  Christoph  Taurer,  Michael  6:0 6:0 0:0
13.08.2010 Pfaffeneder,  Irene  Pichlmayr,  Karoline  3:6 4:6 0:0
13.08.2010 Grünsteidl,  Thomas  Steiner,  Dietmar  6:0 6:3 0:0
13.08.2010 Ebner,  Elmar  Gmeiner,  Benjamin  6:4 6:4 0:0
13.08.2010 Pramreiter,  Andreas  Jetzinger,  Lukas  4:6 6:7 0:0
12.08.2010 Klopf,  Margareta  Pramreiter,  Ingrid  6:0 6:1 0:0
12.08.2010 Kürner,  Johann  Gabriel,  Viktor  6:1 6:1 0:0
12.08.2010 Koch,  Paul  Grünsteidl,  Thomas  6:4 6:4 0:0
12.08.2010 Koch,  Paul  Steiner,  Dietmar  6:1 6:0 0:0
11.08.2010 Pfaffeneder,  Irene  Pramreiter,  Ingrid  6:1 6:1 0:0
11.08.2010 Klopf,  Margareta  Pfaffeneder,  Irene  6:0 6:2 0:0
11.08.2010 Ricker,  Waltraud  Weinberger,  Nicole  6:1 6:0 0:0
11.08.2010 Pramreiter,  Andreas  Jandl,  Gottfried  2:6 1:6 0:0
11.08.2010 Gabriel,  Viktor  Pramreiter,  Andreas  6:0 6:0 0:0
11.08.2010 Gabriel,  Viktor  Jauk,  Johannes  6:2 6:2 0:0
11.08.2010 Kürner,  Johann  Jandl,  Gottfried  6:3 6:2 0:0
11.08.2010 Hackl,  Andreas  Taurer,  Michael  6:0 6:2 0:0
11.08.2010 Klopf,  Philipp  Taurer,  Michael  6:1 6:1 0:0
11.08.2010 Haberhauer,  Siegfried  Pfligl,  Peter  6:1 6:2 0:0
10.08.2010 Pramreiter,  Ingrid  Klopf,  Manuela  0:6 0:6 0:0
10.08.2010 Klopf,  Margareta  Klopf,  Manuela  6:4 6:7 6:4
10.08.2010 Klopf,  Margareta  Pichlmayr,  Karoline  6:2 6:0 0:0
10.08.2010 Klopf,  Gottfried  Schachner,  Karl  6:4 1:6 4:6
10.08.2010 Pichlmayr,  Josef  Gmeiner,  Hubert  2:6 0:6 0:0
10.08.2010 Kneissl,  Rudolf  Schachner,  Karl  6:2 6:1 0:0
10.08.2010 Kneissl,  Rudolf  Pichlmayr,  Josef  6:1 6:0 0:0
10.08.2010 Kürner,  Johann  Pramreiter,  Andreas  6:2 6:3 0:0
10.08.2010 Kürner,  Johann  Jauk,  Johannes  6:1 6:3 0:0
10.08.2010 Klopf,  Philipp  Hackl,  Andreas  6:4 6:1 0:0
10.08.2010 Ebner,  Elmar  Pramreiter,  Andreas  6:0 6:1 0:0
10.08.2010 Haberhauer,  Siegfried  Raffetseder,  Christian  6:0 6:0 0:0
09.08.2010 Pichlmayr,  Karoline  Pramreiter,  Ingrid  6:0 6:0 0:0
09.08.2010 Pichlmayr,  Karoline  Weinberger,  Nicole  6:0 6:0 0:0
09.08.2010 Ricker,  Waltraud  Klopf,  Margareta  6:4 6:4 0:0
09.08.2010 Gmeiner,  Hubert  Schachner,  Karl  6:1 6:1 0:0
09.08.2010 Pichlmayr,  Josef  Schachner,  Karl  6:3 1:6 4:6
09.08.2010 Jauk,  Johannes  Jandl,  Gottfried  6:0 6:1 0:0
09.08.2010 Jauk,  Johannes  Pramreiter,  Andreas  6:0 6:0 0:0
09.08.2010 Gabriel,  Viktor  Jandl,  Gottfried  6:3 6:1 0:0
09.08.2010 Pfligl,  Peter  Raffetseder,  Christian  6:0 6:2 0:0
09.08.2010 Gabriel,  Christoph  Hackl,  Andreas  6:2 6:2 0:0
08.08.2010 Raffetseder,  Jürgen  Raffetseder,  Christian  4:6 5:7 0:0
06.08.2010 Pfaffeneder,  Irene  Weinberger,  Nicole  6:2 6:0 0:0
05.08.2010 Gabriel,  Christoph  Koch,  Paul  6:2 6:3 0:0
30.07.2010 Gabriel,  Christoph  Grünsteidl,  Thomas  3:6 6:3 6:3
21.07.2010 Gabriel,  Christoph  Grünsteidl,  Thomas  3:6 6:3 6:3
20.07.2010 Ebner,  Elmar  Koch,  Paul  6:7 1:6 0:0
06.07.2010 Haberhauer,  Siegfried  Hackl,  Andreas  6:1 6:2 0:0
08.06.2010 Gabriel,  Christoph  Koch,  Paul  6:7 5:7 0:0
10.11.2009 Klopf,  Philipp  Grünsteidl,  Thomas  7:5 7:5 0:0
07.10.2009 Koch,  Paul  Gabriel,  Christoph  7:6 7:5 0:0
30.09.2009 Grünsteidl,  Thomas  Gmeiner,  Benjamin  6:3 1:6 6:4
27.09.2009 Grünsteidl,  Thomas  Klopf,  Philipp  7:6 6:2 0:0
27.09.2009 Gabriel,  Christoph  Gmeiner,  Benjamin  7:6 6:3 0:0
26.09.2009 Gmeiner,  Benjamin  Haberhauer,  Siegfried  7:5 3:6 6:2
25.09.2009 Gmeiner,  Benjamin  Gugler,  Andreas  7:5 6:4 0:0
18.09.2009 Gabriel,  Christoph  Gassner,  Thomas  7:6 7:6 0:0
17.09.2009 Gmeiner,  Benjamin  Haberhauer,  Siegfried  6:3 0:6 6:4
16.09.2009 Gassner,  Thomas  Gmeiner,  Benjamin  4:6 7:6 6:4
16.09.2009 Gabriel,  Christoph  Grünsteidl,  Thomas  6:2 7:6 0:0
08.09.2009 Gmeiner,  Benjamin  Gassner,  Thomas  6:2 6:2 0:0
06.09.2009 Gabriel,  Christoph  Gmeiner,  Benjamin  6:2 6:2 0:0
06.09.2009 Gmeiner,  Benjamin  Haberhauer,  Siegfried  6:4 6:2 0:0
31.08.2009 Grünsteidl,  Thomas  Gmeiner,  Benjamin  6:1 6:3 0:0
23.08.2009 Gugler,  Andreas  Kürner,  Johann  7:5 7:5 0:0
23.08.2009 Gabriel,  Christoph  Koch,  Paul  5:7 3:6 0:0
23.08.2009 Ricker,  Waltraud  Lettner,  Sabrina  1:6 6:4 6:3
23.08.2009 Ebner,  Elmar  Haberhauer,  Siegfried  7:5 6:1 0:0
23.08.2009 Klopf,  Margareta  Baier,  Alexandra  4:6 1:6 0:0
22.08.2009 Jauk,  Johannes  Kürner,  Johann  1:6 4:6 0:0
21.08.2009 Kürner,  Johann  Steiner,  Dietmar  6:3 6:2 0:0
21.08.2009 Gugler,  Andreas  Raffetseder,  Jürgen  6:1 6:0 0:0
20.08.2009 Jandl,  Gottfried  Klopf,  Gottfried  6:1 6:3 0:0
20.08.2009 Gugler,  Andreas  Weber,  Gerhard  6:2 6:1 0:0
20.08.2009 Gabriel,  Christoph  Haberhauer,  Siegfried  6:4 6:4 0:0
20.08.2009 Koch,  Paul  Ebner,  Elmar  2:6 6:2 6:1
19.08.2009 Gabriel,  Christoph  Klopf,  Philipp  6:3 6:1 0:0
19.08.2009 Klopf,  Manuela  Pfaffeneder,  Irene  6:0 6:2 0:0
19.08.2009 Ebner,  Elmar  Gassner,  Thomas  6:3 6:4 0:0
18.08.2009 Gabriel,  Viktor  Jandl,  Gottfried  6:1 6:3 0:0
18.08.2009 Klopf,  Philipp  Steiner,  Dietmar  6:1 6:4 0:0
18.08.2009 Baier,  Alexandra  Lettner,  Sabrina  4:6 0:6 0:0
18.08.2009 Kürner,  Johann  Hackl,  Andreas  6:3 6:3 0:0
18.08.2009 Jauk,  Johannes  Baier,  Hermann  6:1 6:2 0:0
18.08.2009 Haberhauer,  Siegfried  Grünsteidl,  Thomas  6:3 4:6 6:3
18.08.2009 Klopf,  Margareta  Ricker,  Waltraud  3:6 7:6 5:7
18.08.2009 Jauk,  Johannes  Pichlmayr,  Josef  6:1 7:5 0:0
18.08.2009 Kneissl,  Rudolf  Jauk,  Johannes  6:1 6:1 0:0
17.08.2009 Kneissl,  Rudolf  Baier,  Hermann  6:2 6:2 0:0
17.08.2009 Gabriel,  Viktor  Klopf,  Gottfried  6:1 6:3 0:0
17.08.2009 Klopf,  Manuela  Lettner,  Sabrina  6:7 5:7 0:0
17.08.2009 Gassner,  Thomas  Gugler,  Andreas  6:2 6:2 0:0
17.08.2009 Koch,  Paul  Gmeiner,  Benjamin  6:4 5:7 6:0
17.08.2009 Kneissl,  Rudolf  Pichlmayr,  Josef  6:0 6:2 0:0
17.08.2009 Baier,  Alexandra  Kneissl,  Hermine  6:1 6:1 0:0
17.08.2009 Ricker,  Waltraud  Pfaffeneder,  Irene  6:1 6:0 0:0
17.08.2009 Gassner,  Thomas  Hackl,  Andreas  6:0 6:1 0:0
16.08.2009 Ebner,  Elmar  Weber,  Gerhard  6:2 6:3 0:0
14.08.2009 Pichlmayr,  Josef  Baier,  Hermann  6:4 6:2 0:0
14.08.2009 Koch,  Paul  Steiner,  Dietmar  6:1 6:2 0:0
14.08.2009 Baier,  Alexandra  Klopf,  Margareta  6:1 6:1 0:0
14.08.2009 Koch,  Paul  Klopf,  Philipp  6:2 6:4 0:0
14.08.2009 Kürner,  Johann  Klopf,  Gottfried  6:2 6:2 0:0
14.08.2009 Kürner,  Johann  Gabriel,  Viktor  7:6 7:5 0:0
14.08.2009 Gugler,  Andreas  Hackl,  Andreas  5:7 6:0 6:3
14.08.2009 Haberhauer,  Siegfried  Gassner,  Thomas  6:3 3:6 6:2
13.08.2009 Ebner,  Elmar  Kürner,  Johann  6:3 6:3 0:0
13.08.2009 Kürner,  Johann  Weber,  Gerhard  6:1 6:1 0:0
13.08.2009 Ebner,  Elmar  Grünsteidl,  Thomas  6:3 6:2 0:0
13.08.2009 Ricker,  Waltraud  Lettner,  Sabrina  4:6 6:3 6:4
13.08.2009 Klopf,  Manuela  Ricker,  Waltraud  7:5 4:6 2:6
13.08.2009 Grünsteidl,  Thomas  Weber,  Gerhard  6:1 6:1 0:0
12.08.2009 Kürner,  Johann  Jandl,  Gottfried  6:1 6:1 0:0
12.08.2009 Gmeiner,  Benjamin  Raffetseder,  Jürgen  6:0 6:0 0:0
12.08.2009 Pichlmayr,  Karoline  Klopf,  Margareta  3:6 3:6 0:0
12.08.2009 Haberhauer,  Siegfried  Gugler,  Andreas  6:0 6:3 0:0
12.08.2009 Gabriel,  Christoph  Gmeiner,  Benjamin  6:7 6:2 6:3
11.08.2009 Gabriel,  Christoph  Raffetseder,  Jürgen  6:0 6:0 0:0
11.08.2009 Haberhauer,  Siegfried  Hackl,  Andreas  6:1 6:1 0:0
11.08.2009 Grünsteidl,  Thomas  Kürner,  Johann  6:0 6:3 0:0
11.08.2009 Baier,  Alexandra  Pichlmayr,  Karoline  6:1 6:0 0:0
08.07.2009 Gabriel,  Christoph  Koch,  Paul  6:7 6:0 7:5
19.06.2009 Haberhauer,  Siegfried  Hackl,  Andreas  6:1 6:1 0:0
13.06.2009 Gabriel,  Christoph  Hackl,  Andreas  6:0 6:0 0:0